Гвинет Пэлтроу не удивлена расставанием Криса Мартина и Дженнифер Лоуренс

Узнав о расставании Криса Мартина и его новой пассии Дженнифер Лоуренс, всё ещё жена музыканта Гвинет Пэлтроу была шокирована новостью, женщина не думала, что это случиться так быстро. Впрочем, то, что они уже не вместе, актриса считает закономерным. По словам Пэлтроу, Дженнифер и Крис были слишком разными, да и возраст не мог не повлиять – как-никак 37 –летний Мартин был гораздо старше своей 24-летней подруги.

1408137778_jennifer-lawrence-chris-martin-zoom
Гвинет не исключает, что Лоуренс могла почувствовать себя лишней, ведь Крис проводил свободное время не только с Дженнифер, но и со своими детьми.
Напомним, что именно Пэлтроу давила на мужа, что он мало времени проводит с детьми и даже составила график, в котором расписала, сколько времени тот должен отводить на встречи с Дженнифер, а сколько посвящать детям. И что это, если не коварный план по возвращению мужа в семью?
Источник, приближённый к Гвинет также подтверждает, что она постоянно упрекала его, что он мало времени проводит с детьми, что Мозес и Эппл скучают по нему. Когда он встречался с Лоуренс, дети звонили ему каждый раз. Понятно, что такое никому не понравится, вот и Лоуренс не выдержала таких отношений. Но этот же источник утверждает, что не всё ещё потеряно и вполне возможно, что пара сойдётся вновь.
«Гвинет не верит в серьёзность намерений Криса, хотя тот питает сильные чувства к Дженнифер. Лоуренс вспыльчива, но отходчива. Возможно, они ещё будут вместе» — сказал инсайдер.
Напомним, что о романе музыканта и актрисы стало известно в июне этого года. Влюблённые скрывали свои отношения, как могла, но вскоре все узнали об их романе. Роман развивался быстро, но инсайдеры утверждают, что и для Дженнифер, и для Криса это была не интрижка, а серьёзные отношения. В скором времени музыкант планировал познакомить любимую женщину со своими детьми, а Дженнифер должна познакомить своих родителей с ним, это Рождество они должны встретить вместе. В понедельник же стало известно, что этим планам не суждено было сбыться и пара распалась.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *