Ник Лоеб о новых отношениях Софии Вергары: «Если это делает их счастливыми — это прекрасно!»

Ещё одно доказательство хороших отношений, которые остались у Софии Вергары и её бывшего жениха Ника Лоеба. Об этом свидетельствуют слова, сказанные Usweekly об отношениях его бывшей пассии с Джо Манганьелло.

1414695591_sofia-nick-467 Joe-Sofa-467
«Если это делает их счастливыми, то почему бы и нет, это прекрасно!» — сказал мужчина.источник, приближённый к Нику, утверждает, что он до сих пор пытается поддерживать отношения с бывшей невестой.
Напомним, что недавнее появление бывших возлюбленных на одной красной дорожке в Нью-Йорке, опять обратило внимание прессы на их былые отношения. Ник, как ни в чём не бывало подошёл к Софии, позировавшей перед фотокамерами.
«Я не знал, что ты будешь здесь. Скучала по мне?» — спросил Ник растерявшуюся сначала Софию. Однако женщина взяла себя в руки и расплылась в обворожительной улыбке. Но больше они на мероприятии не были замечены вместе, наоборот, сложилось впечатление, что ни публично избегают друг друга.
Напомним, что пара расторгла свою помолвку в мае этого года. Ник не скрывает причины их расставания, и в последнем интервью откровенно рассказал о них. Оказывается, он хотел семью и детей, а София, наоборот, не стремиться к этому. Сейчас её карьера на пике, и она «желает продлить это золотое время как можно дольше». После расставания с Ником, Вергара недолго была одна: несколько месяцев спустя она закрутила роман с Джо Манганьелло. В интервью Live! With Kelly and Michael София просто осыпала нового возлюбленного комплиментами: «Он замечательный парень. Он очень смешной, интересный, для меня это очень важно, потому что я не могу быть с человеком, который не знает, как наслаждаться жизнью, а я ведь люблю повеселиться».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *