Охлобыстину запретили въезд в Эстонию

Российский актёр Иван Охлобыстин уже не сможет попасть на территорию Латвии – вслед за певицей Валерией, Иосифом Кобзоном и Олегом Газмановым МИД этой страны сделал его персоной нон-грата. А сегодня стало известно, что Иван не сможет попасть ещё и в Эстонию.

57540.p
В связи со сложившимися обстоятельствами, запланированный концерт Охлобыстина в эстонском Таллине уже отменили. Информацию о внесении Ивана в список нежелательных лиц, уже подтвердили в министерстве иностранных дел.
Напомним, что некоторое время назад Охлобыстин был священнослужителем, однако получил разрешение церкви продолжить свою кинокарьеру. После телесериала «Интерны» он опять оказался на пике славы, однако его скандальные выходки и непродуманные слова отворачивают от него всё больше и больше былых поклонников. Так, ранее он призвал сжигать людей нетрадиционной сексуальной ориентации в печах. После жёсткой тирады в сторону «загнивающей нравственности Запада» актёр увёз семью на каникулы.. в Италию. Тогда многие его поклонники обвинили Ивана в двойных стандартах. А после начала агрессии Российской Федерации по отношению к целостности соседнего государства и вовсе потерял украинского зрителя.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *