Певица Lorde в журнале «Billboard»

Новозеландская певица Lorde стала героиней нового выпуска журнала Billboard. В интервью изданию 17-летняя обладательница Grammy рассказал о прослушиваниях и о создании альбома.

lorde-bb37-austin-hargrave-2014-billboard-510

О прослушивании других артистов для саундтрека в фильму «Голодные игры: Сойка-пересмешница»: «Я не умею говорить по телефону с людьми, которых я не знаю. Я не могу даже нормально заказать пиццу. Я стараюсь отложить важный звонок, потому что боюсь говорить».

О контроле при создании нового альбома: «Это было эгоистично. Потому что этот фильм будут смотреть и другие люди, у которых другой, не похожий на мой, вкус. Я знала, что это будет здорово для меня как для артиста, это хорошо повлияет на мою карьеру. Люди, которые со мной работают, знают, что в свое работе я стремлюсь к чему-то серьезному, а не просо к тому чтобы выступить на сцене и получить парочку наград».

Тейлор Свифт говорит о своей подруге Lorde: «Она интеллектуальна и остроумна, это видно в ее песнях и этого очень не хватало в поп-музыке последнее время. Мы советуемся друг с другом по поду наших новых песен. Я рада, что она есть в моей жизни».

lorde-2014-hargrave-bb37-billboard-01-990

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *