Рианна выпустит новый аромат Rogue Love

Не успела барбадосская певица Рианна выпустить мужской парфюм, как уже анонсировала новый аромат Rogue Love. Фанаты в восторге. Очередная парфюмерная новинка, по словам знаменитости, должна появиться на прилавках «уже совсем скоро».

20141103-ri-post
Напомним, что полгода назад барбадосская красавица представила миру женский Rogue, мужская серия была презентована на прошлой неделе. Снимок из рекламной кампании нового парфюма Рианна поместила на своей страничке в Инстаграме.
Это первое появление певицы в Инстаграме за последних полгода. Если верить источникам, приближённым к звезде, Рианна обиделась на социальную сеть, потому как многие её снимки блокировались, как слишком откровенные (ни для кого не секрет, что девушка любит оголяться, а бюстгальтеры практически не носит). В знак протеста она перестала заходить на свою страницу и постить новую информацию о себе. Это очень расстроило её поклонников. В то же время представители социальной сети утверждают, что аккаунт певицы блокировался по ошибке. Официально же Риана не выдвигает претензий к Инстаграму.

20141103-ri2
К слову, первым снимком, который артистка поместила на свою страницу, был снимок, сделанный во время празднования Хэллоуина. На нём Риана предстала в виде черепашкой-ниндзя.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *