Инсайдер о Гвинет Пэлтроу и Крисе Мартине: «Они не могут жить друг без друга»

На днях стало известно, что знаменитый музыкант Крис Мартин расстался со своей девушкой, звездой «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс. Как не надеялись мы, что всё у них наладится, но то, что девушка уже успела забрать свои вещи из дома экс-возлюбленного, оставляет всё меньше шансов на воссоединение.

doc6ekunaref5zgo2ojimp_800_480
При этом инсайдеры утверждают, что отношения Криса с бывшей женой Гвинет Пэлтроу, с которой они ещё формально состоят в браке, изо дня в день становятся лишь лучше. Если верить словам источников, приближённым к семье актрисы и музыканта, вполне вероятно, что они и вовсе передумают разводиться.
«Крис и Гвинет очень разные, но они просто не могут жить друг без друга. Речь о разводе вообще уже не идёт, тем более, что бракоразводный процесс они и не начинали. Быть может, они останутся вместе.
Расставание пошло на пользу их отношениям. И как бы это не звучало, отношения Криса с Дженнифер только укрепили его отношения с Гвинет. Они до сих пор очень близки друг другу. Они ценят свой брак и время, которое провели вместе, а сейчас наслаждаются тем, что есть» — сказал инсайдер.
Напомним, что музыкант и актриса заявили о предстоящем разводе в марте этого года. На мольбы родных они не обращали внимания, своё решение называли обоюдным и окончательным. Спустя несколько месяцев у Мартина начались романтические отношения с голливудской актрисой Дженнифер Лоуренс, и, как уверяли друзья Криса, у него были серьёзные виды на девушку, несмотря на то, что он ещё не поставил точку в отношениях с Пэлтроу. Тут его увлечение другой женщиной начало мозолить глаза самой Гвинет. Она постоянно говорила ему, что он мало времени проводит с детьми. По словам инсайдеров, когда Крис проводил время с Дженнифер, дети всегда звонили ему и просили приехать. Кроме того, он часто встречался с Пэлтроу за дружеским обедом. Во время последнего такого Гвинет нежно гладила его волосы. На следующий день появилась новость, что он и Дженнифер расстались.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *