Кэри Маллиган в декабрьском номере Harper’s Bazaar

Героиней нового декабрьского номера издания Harper’s Bazaar стала звезда «Великого Гетсби» и «Драйва» Кэри Маллиган. Молодая актриса рассказала об съёмках откровенных сцен, скромности и взрослении.

20141103-care1 20141103-care3
«Не думаю, что кто-то получает удовольствие рот съёмки в откровенных сценах. Для ленты «Стыд» такая сцена была необходимой, чтобы раскрыть образ моей героини – она была не робкого десятка и не сомневалась в своей неотразимости. Для фильма «Суфражистка» постельная сцена была прописана в сценарии. Нам пришлось воплотить тюремные реалии..
Но в жизни я совсем другая. Последний раз я одевала бикини три года назад, когда вместе с семьёй отдыхала на пляже. А вот на красную дорожку я не выйду в наряде выше колена» — рассказала скромница Кэри.

20141103-care2
Период взросления, вспоминает актриса, сопровождался переживаниями и шаткими нервами.
«Я была уверенной в себе, но иногда на меня накатывало. Так, например, могло стошнить, если я волновалась перед экзаменами. Мои родители часто переезжали, потому вокруг меня постоянно были новые люди.

20141103-care-post
В школе я была обычной девочкой – не была популярной, ничем не отличалась от других. Школьное время было чудесным, но по правде говоря, я занималась только лишь учёбой, потому никаких приключений в то время со мной не происходило» — сказала актриса.
К своей профессии Кэри относится крайне серьёзно. Когда она играла в театре, у неё был очень напряжённый график, и девушка не оставляла времени на вечеринки:
«Утром я шла в спортзал или встречалась с кем-то из друзей за завтраком, шла домой, спала, к пяти часам была в театре, после спектакля шла домой спать.. и так каждый день. Мне очень хотелось играть в театре, и я не хотела пропустить какую-то возможность из-за вечеринки. Если я занята чем-то, то отдаюсь делу полностью».
К прессе у актрисы особенное отношение: она редко даёт интервью и общается с акулами пера. И вот однажды во время съёмок «Суфражистки» она решила почитать свежую прессу. Какое же было её удивление, когда она прочитала «собственное» интервью.
«Я так расстроилась, что расплакалась и позвонила маме за утешением. Правда, тогда мы снимали сцену, где я должна была злиться, так что в тот момент это даже немного помогло» — рассказала Кэри. К слову, ленту «Суфражистка» можно будет посмотреть уже зимой 2015 года. В фильме партнёрами Маллиган стали Мерил Стрип, Бен Уишоу и Хелена Бонем Картер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *