Селена Гомес в слезах: певица выпустила новый клип

Валидола! Ну, или хотя бы салфеток. Селена Гомес представила новый клип «The Heart Wants What It Wants». 22-летняя певица заявила о выходе нового ролика несколько дней назад на своей странице в социальной сети.
«Я много слушала, я много думала о прошедших днях, о том, что случилось в этом году. Я много думала о своём голосе. Теперь пришло время поделиться своими мыслями с вами» — написала Селена.

e05cb93349404d2834a5e81cf9a40d61ff0ebf6b
И поделилась. Поклонники певицы не сомневаются, что в песне «The Heart Wants What It Wants» она рассказала о своём бывшем-новом-снова бывшем бойфренде Джастине Бибере, с которым она в очередной раз рассталась несколько недель назад.
«Когда я была на сцене, я думала о.. Я знаю его, я знаю его сердце и знаю, что он никогда бы не сделал мне плохо» — начинает Гомес свой рассказ о лирическом герое (не будем тыкать пальцами).
«Я не понимала, что когда я буду так уверена в своих чувствах, буду так уверена в себе, мне просто разрушит одна вещь..» — продолжила она и начала плакать – «.. что-то абсолютно дурацкое. Ты заставил меня подумать, что это моя вина. Это было так больно»
Душещипательная песня сопровождается чёрно-белым видео, Селена то плачет, то поёт о том, что постель остывает, что будущее туманно, что ей не следовало бы так страдать, но сердце хочет того, чего оно хочет.
Чувствительная песня является первой композицией из её будущего альбома с пилотным названием «Для тебя» ( «For You »), куда войдут хиты «Come & Get It» и «Love You Like a Love Song».


Напомним, что в этот раз причиной расставания Селены и Джастина стала его тайная встреча с его, как он утверждает , подругой Кендалл Дженнер. Он обманул возлюбленную, сказав, что поехал обедать со своими телохранителями, на самом же деле провёл время с Кендалл. Бывшая подруга Гомес и раньше становилась причиной их ссор, в этот раз она положила конец их отношениям.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *