Сообщения о выходе нового альбома Бейонсе — выдумка

Несколькими днями ранее мы писали о том, что соул-дива Бейонсе готовит поклонникам практически предновогодний сюрприз и ближайшее время выпустит новый «секретный» альбом.

Сообщения о том, что 6-ая пластинка выйдет в скором времени, появились после публикации ряда документов в интернете. В сеть просочились данные от менеджмент-компании артистки, на которых четко видно, что очередной диск будет называться «Beyonce – self titled– volume2».

B1YjUIqCMAE60YW

В альбоме поклонники смогут оценить совместное творчество их любимой артистки с такими лицами музыкальной индустрии как Дрейк, Джей Зи, Ники Минаж, Френк Оушен, Джастин Тимберлейк, Рианна. Кроме того в одной из композиций мы услышим голос дочки Бейонсе Блу Айви.

Предполагалось, что презентация нового альбома на iTunes состоится 14 ноября, а на прилавках диск появится уже 25 ноября.

Положить конец слухам и домыслам решила исполнительный директор зукозаписывающей компании Parkwood Entertainment Ли-Энн Каллахан-Логно. Женщина заявила: «Это информация полностью не правдивая. За эти выходные мы получили множество звонков и узнали, что люди с большим нетерпением ждут выхода альбома. Но все равно вынуждена напомнить, что это подделка. Лист, на котором напечатана информация об альбоме, похож на тот, что мы использовали раньше. Но сейчас официальные бумаги выглядят иначе».

«Если бы Бейонсе собиралась выпускать «Платиновое дополнение», она бы не делала из этого тайны», — добавила Ли-Энн.

2014 MTV Video Music Awards - Roaming Show

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *