Хайди Монтаг поддержала Аманду Байнс и предложила ей пожить в гостевом доме

Друг познаётся в беде. Американская певица, дизайнер и телеведущая Хайди Монтаг предложила скандальной актриса Аманде Байнс пищу и кров после того, как мир облетели фото знаменитости, которая уснула прямо на диване в одном из супермаркетов. Аманда заявила, что ей некуда идти и не осталось денег даже на отель. Как известно, средствами девушки теперь распоряжаются её родители, а с ними у неё отношения не складываются в свете последних событий.

1415314171_heidi-montag-amanda-bynes-article
«Мне не дали денег даже на отель, так что я кочую от друзей к друзьям и не высыпаюсь. Вчера я снова не выспалась, потому уснула прямо на кушетке в супермаркете. Папарацци успели заснять меня. Да пошли они..» — написала знаменитость на своей странице в Твиттере в четверг, 6 ноября.

1106-amanda-bynes-sleeping-at-beverly-center-3
«Я ненавижу моих родителей за то, что не дали мне денег на отель. Что с ними? Мой адвокат делает всё возможное, чтобы они больше не были моими опекунами, и я смогла сама распоряжаться своими средствами. Они не заслуживают того, чтобы контролировать мои деньги. Они ведут жалкую жизнь, и я буду бороться, чтобы получить свои деньги назад.
Мне нужно жильё, а мои родители закрыли доступ о всем моим фондам. Я с ними не живу и не хочу жить. Мой адвокат говорит, что если я не буду пропускать приём лекарств и пой психолог и психотерапевт увидят улучшение, то я смогу сама распоряжаться своими средствами» — написала она несколько минут спустя.
Увидев, что Аманде нужна помощь, дрогнуло сердце у Хайди Монтаг, и она тут же отреагировала, отослав приглашение пожить в её гостевом доме в Санта-Барбаре прямо на страничке Аманды в Твиттере.
Напомним, что Байнс совсем недавно вышла из специализированной клиники в Пасадене, штат калифорния, куда она попала уже второй раз. У Аманды диагностировали психическое заболевание, состояние которого можно контролировать медицинскими препаратами. Незадолго до этого Байнс перестала употреблять таблетки, более того, по словам её друзей, Аманда начала злоупотреблять наркотиками и алкоголем. После череды скандальных выходок, последней из которых было обвинение родного отца в развращении, девушку снова упекли в рехаб.
К слову, увидев свою дочь спящей на кушетке в супермаркете, её родители сжалились и дали ей банковскую карточку, на которой было 150 долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *