Яна Рудковская подает в суд на Тимати

Российский рэп-исполнитель Тимати снова стал зачинщиком скандала. На этот раз оппонентом звезды как ни странно, стал не Филипп Бедросович, а Дима Билан.  В своем микроблоге  Тимати заявил, что певец страдает наркозависимостью.

Подозрения в зависимости Билана от наркотических средств появились о Тимати после того, как он увидел обращение Димы к своим поклонникам. В инстаграме исполнитель хита «На берегу неба» написал, что концерт в Нижнем Новгороде ему дался нелегко, и скорее всего ему потребуется лечение.

285773

На такое заявление певца тут же поспешил ответить Тимати, только сделал он это не на прямую, а через продюсера Билана Яну Рудсковскую: «Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста? То что он «заднеприводный» (жаргонное слово, которым называют геев – прим.ред.) это еще пол беды, и в принципе вообще его личное дело. Но то, что он, не стесняясь, выходит на сцену, обнюханный в хлам к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно!»

Тимати предложил помочь Диме Билану материально и поместить его в реабилитационный центр: «Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой, лучший реабилитационный центр страны». Более того, рэпер опубликовал видео с концерта Билана в Нижнем Новгороде, которое якобы доказывает, что Дима употреблял наркотики перед выходом на сцену.

Подобные обвинения, похоже, задели и Билана, и его продюсера. Вскоре исполнитель дал отпор обидчику и назвал скандалиста психически неуравновешенным человеком, который пиарится за чужой счет.

А Яна Рудковская намерена отстаивать свои права в суде и хочет, чтобы Тимати ответил за свои оскорбления перед законом. «Хорошо, что в нашем УК есть статья о клевете», – сообщила продюсер. Яна считает, что после медицинского освидетельствования выяснится истина и больше никто не осмелится обвинить артиста в пагубном пристрастии.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *