Свадебное платье Мадонны ушло с молотка

Во время ежегодного аукциона Julien’s Auction, который традиционно проходит в Калифорнии, звёзды избавляются от дорогого сердцу хлама и пополняют свой бюджет и благотворительные фонды. В этот раз популярная американская певица Мадонна продала своё подвенечное платье, в котором она выходила замуж за голливудского актёра Шона Пенна в 1985 году.

Lennon's spectacles and Madonna's wedding dress expected to fetch big bucks WSJ. Magazine's "Innovator Of The Year" Awards 2014 - Inside

sean
Напомним, что брак певицы и актёра был недолог, и из-за пьянства и агрессии супруга, в 1989 году Мадонна подала на развод. Позже, правда, она не раз называла Шона самой большой любовью в своей жизни, а Пенн также не скрывал своего тёплого отношения к бывшей жене. Не мудрено, что знаменитость столько лет хранила своё свадебное платье.
Цена свадебного наряда стартовала от шестидесяти тысяч долларов. За эту сумму можно было приобрести не только платье, но и туфли с фатой. В итоге весь свадебный комплект ушёл с молотка за 81250 долларов. Кроме этих вещей Мадонна нашла в закромах ещё 140 разных предметов, которые были проданы за более, чем три миллиона долларов. Самым дорогим лотом стала куртка, а которой актриса снималась в ленте «Отчаянно ищу Сьюзен», проданная за 252 тысячи долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *