Ксения Собчак вступилась за Билана в скандале с Тимати

Тимати и Яна Рудсковская никогда не отличались слабостью духа и характера, в связи с чем скандал с обвинением Димы Билана в употреблении наркотиков продолжает набирать обороты. Рудковская намерена отстаивать доброе имя своего подопечного в суде, а пока готовится иск Яна и Тиматим продолжают обмениваться нелицеприятными сообщениями и компрометирующими снимками. Так, продюсер представила публике фото Тимати с подозрительной папироской, а рэпер опубликовал снимок, на котором Дима Билан запечатлен со следами белого порошка под носом.

Не осталась в стороне от этой ссоры и журналистка Ксения Собчак. Свой комментарий Ксения сопроводила многозначительным фото, на котором специально закрыла нижнюю часть лица.

10788016_932341813462420_1030929105_n

«Скажу честно, вначале я долго пыталась понять в чем суть столь суровой баталии двух благородных донов. Понимание, как и всякое знание лишь приумножило мои печали:(. Пришлось даже сфотографироваться специально для этого поста стыдливо прикрыв ноздри… Вдруг зоркий,как клуб из красногорска по хоккею с мячом ,взгляд Тимати разглядит в носу что-то подозрительное? Фрейд был кокаинистом,Булгаков сидел на морфии, Гоген и Ван Гог баловались опиумом,но им повезло,рядом с ними не было Тимати! Впрочем так повезло не только им,но и самим наркотикам,рядом с которыми Тимати по его собственному утверждению не был замечен. С другой стороны, немного наркотиков и может вместо «когда мы в клубе чиксы танцуют» прорвалось бы «Come on babe light my fire»?:) Давняя привычка Тимана увеличивать на фотографиях разные части тела,наконец-таки нашла свое социальное применение-и я уверена,увеличенная фотка ноздрей Билана это только начало!!! А пока , предположения о сексуальной ориентации Билана и подробное исследование его, (билана), ноздрей принесли рэперу, простому парню из рабочих кварталов, звание заслуженного артиста Чечни», — написала Собчак в своем микроблоге.

Отметим, что Рудкоская серьезно намерена передать дело в суд, так как считает обвинения Тимати безосновательными и оскорбительными: «Все, что сочтет суд в рамках закона, включая то, что ты пишешь, все будет сделано. Только в рамках законного процесса, а не в рамках твоего пиара под камерами. Твои глубочайшие извинения уже не подходят, так как ты высказал свои умозаключения не в нашей личной с тобой беседе, а обнародовал на всю страну. Поэтому игры и пиар — это у тебя, а у нас к тебе серьезная претензия, которая будет рассмотрена в рамках закона Российской Федерации».

В то же время Тимати не намерен отступать от своей правды и готов вместе с Рудковской и Биланом пройти экспертизу: «Видел в новостях, что на меня собираются подать в суд за клевету. В таком случае, я готов отложить съемки своего фильма и специально прилететь на день в Москву, для прохождения простой и независимой экспертизы с Димой и Яной Рудковской. Вместе сдав анализы образцов волос и ногтей, которые, как известно, хранят правду о владельце больше 6 месяцев. Естественно, адвокаты и европейские неподкупные эксперты нам в этом помогут. Анализы мы отправим сразу в несколько независимых клиник для достоверности фактов. Я принесу свои глубочайшие извинения, посмотрев результат, если, всё так, как вы утверждаете, что вы и ваш артист чист. Сообщите, пожалуйста, публично, когда вы сможете, так как я могу все отменить и прилететь в любой день. Спасибо».

10735352_317467271774826_1811010560_n 10802804_1505947919654026_650800572_n

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *