Линдси Лохан хочет вернуться в США

Голливудская актриса Линдси Лохан, которая ещё недавно клялась в вечной любви Туманному Альбиону и пробует свои силы на театральных подмостках Playhouse в Лондоне, уже мечтает о возвращении в Нью-Йорк. Как сообщают инсайдеры, Линдси очень скучает по родным и по своим американским друзьям. Она уже решила: как только закончатся показы спектакля Speed the Plow, она сразу же уедет домой.

"Speed The Plow" - Photocall
«Она и не планировала навсегда перебираться в Англию. Да, она и здесь нашла друзей, но сердце её все равно находится в Соединённых Штатах».
Любительница весёлой жизни нашла себе соответствующую компанию, и теперь её близкие беспокоятся, ведь ей не хватает общения с людьми, ведущими здоровый образ жизни. По словам источников, Лохан также хочет «общаться с друзьями, которые не употребляют алкоголь».
Ещё в августе этого года после череды весёлых вечеринок Линдси начала игнорировать своих друзей, которые ведут трезвый образ жизни. Она заявила, что ей комфортней в компаниях малознакомых приятелей, которые не будут указывать, что ей употреблять, а что нет.
Впрочем, несмотря на талант Лохан заводить друзей, Лондон всё-таки что-то поменял в приоритетах Линдси. Время от времени она выкладывает на своей страничке в соцсети фото, где она занимается спортом.
Есть ещё одна версия того, почему Линдси вынуждена будет вскоре вернуться на родину. Ещё в 2011 году актрису задержали за кражу ожерелья стоимостью 2500 долларов. Она утверждала, что взяла его напрокат в бутике Kamofie&Co по предварительной договорённости со своим стилистом, однако суд поверил представителям магазина и вынес обвинительный приговор с испытательным сроком, и он уже подходит к концу.
На днях стало известно, что Лохан успешно продержалась в течении испытательного срока. Об этом заявил судья и даже прокурор. По их мнению, Линдси строго придерживалась предписаний, сосредоточилась на своей карьере и ведёт едва ли не образцово-показательную жизнь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *