Лив Тайлер в журнале «Town & Country»

Глядя на прекрасную Лив Тайлер можно с уверенностью сказать – беременность ей к лицу. Актриса украсила собой новый выпуск журнала Town & Country, а и в интервью изданию 37-летняя звезда рассказала об ожидании второго малыша, об осуществлении желаний  и о своем новом шоу «Оставленные».

liv-tyler-covers-town-country-december-2014-01

Об ожидании второго малыша: «Самое приятное во второй беременности — это всплеск материнских инстинктов. Все эти гормоны делают меня более спокойной, и я становлюсь гораздо более хорошей мамой для моего сына Майло».

Об осуществлении желаний: «В течение семи лет я говорила, что хочу поработать на телеканале НВО в компании прекрасных талантливых людей. Я хотела купить дом за городом и родить еще одного ребенка. Если бы вы знали меня лучше, видели бы по мне, насколько сильно я всего этого жаждала.  И все мои желания и мечты сбылись в одни год, словно примчалось на скором поезде».

О своем новом шоу «Оставленные»: «Когда я услышала об этом шоу, у меня в голове промелькнула мысль, что я меня всегда привлекали странные вещи. Я росла на таких телешоу как «Сумеречная зона», «Твин Пикс» и «Калейдоскоп ужасов». Эти сериалы не дают ответы на вопросы и мне это в них очень нравилось. Обычно я говорю, что не люблю ввязываться с соперничество. Я из тех, кто верит в судьбу. Но в этот раз я впервые боролась за роль».

liv-tyler-covers-town-country-december-2014-04 liv-tyler-covers-town-country-december-2014-03 liv-tyler-covers-town-country-december-2014-02

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *