Кошкин дом Говарда Стерна

За шесть лет брака Бет Остроски Стерн ни разу не просила мужа Говарда Стерна подумать о детях. Вместо детского смеха их дом наполнен урчаньем и мяуканьем.
«Для меня каждый новый питомец, которого я приношу домой – огромное счастье лучшая вещь в мире, моя радость» — сообщила 42-летняя Бет. Не зря она является активным членом организации American Humane Association’s Hero Dog Awards in Beverly Hills.

1412185429_howard-beth-stern-467
Поклонники Говарда ещё помнят его французского бульдога Бьянку, о котором музыкант и его жена напоминают при каждой возможности. Теперь, когда бульдога в их жизни больше нет, Бет с мужем решили закрыть образовавшуюся в сердце дыру многочисленными кошками, которые живут с ними в нью-йоркском доме. Собственно, у супругов их шесть, но они размножаются едва ли не в геометрической прогрессии.
«С июня прошлого года у наших кошек было 75 котят. Мы всем им нашли хороших хозяев и дома, где их будут холить и лелеять»- рассказал Говард.
У знаменитых супругов есть собственный фонд «Пушистые друзья Бьянки», который занимается защитой прав животных и подыскивает «хорошие руки» для бездомных кошек и собак. Своего любимого питомца Говард и Бет не только увековечили в названии фонда, но и сделали татуировки с его именем на своём теле.
«Бьянка была светом в моей жизни. Мой муж и я вместе приняли Бьянку в нашу семью, и она стала нашим миром. Татуировка с её именем – просто память о счастье, которое было в нашей жизни» — написано в книге авторства Говарда Стерна «Йода: История Кошки и её котят», которая появится на полках книжных магазинов уже в конце этого месяца.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *