Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер сходили в кино

Вот вам новое доказательство новых романтических отношений между американской певицей Майли Сайрус и сыном Арнольда Шварценеггера Патриком.

Miley Cyrus and Patrick Schwarzenegger keep it low key at 'Still Alice' Q&A Miley Cyrus and Patrick Schwarzenegger keep it low key at 'Still Alice' Q&A Miley Cyrus and Patrick Schwarzenegger keep it low key at 'Still Alice' Q&A Miley Cyrus and Patrick Schwarzenegger keep it low key at 'Still Alice' Q&A
Вчера вечером парочка сходила в кино. Выбор Майли и Патрика пал на ленту «Все еще Элис» с Джулианой Мур и Кристен Стюарт. При выходе из Egyptian Theatre их и подловили папарацци. И несмотря на то, что Сайрус и Шварценеггер младший пытались избежать лишнего внимания, вездесущие репортёры всё-таки зафиксировали их присутствие в кинотеатре.
Некоторые источники утверждают, что в кинотеатре Майли и Патрик присоединились к маме парня Марии Шрайвер и его сестре Кетрин. Напомним, что Мария, если верить инсайдерам, была шокирована, узнав, с кем встречается её сын. Она была категорична в своих высказываниях и считает, что Патрику стоит держаться подальше от «развратной» Майли. В то же время отец Патрика – на его стороне и считает, что его сын достаточно взрослый, чтобы самому решать, с кем встречаться.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *