Ченнинг Татум посоревновался с Джимми Фэллоном

Они делают все, чтобы развлечь своего зрителя. Ченнинг Татум и Джимми Фэллон посоревновались в умении раскрыть ложь соперника.

12-го ноября звезда «Супер Майка XXL» стал гостем вечернего шоу Джимми Фэллона. Татум пришел в студию, чтобы поговорить о своем новом фильме «Охотник на лис», в котором он исполняет главную роль. В центре сюжета мультимиллионер Джон Дюпон и обладатель олимпийской золотой медали по реслингу Марк Шульц. Дюпон приглашает Шульца в свою резиденцию для подготовки команды к Олимпийским играм в Сеуле 1988 г. В надежде посвятить всего себя тренировкам, достойно выступить и выйти из тени своего брата, легендарного борца Дейва Шульца, Марк принимает предложение. Но параноик Дюпон затевает игру в кошки-мышки с Марком и Дейвом. Эта жестокая игра отдаляет братьев и ведет к нелепой трагедии. Как признается Ченнинг  роль Шульца далась ему нелегко, ведь за те отведенные два часа времени трудно полностью раскрыть и показать характер человека: «Я старался сделать все правильно. Я пытался показать наиболее острые и важные моменты его жизни, его поведение. Жизнь была несправедлива к нему, и я не уверен, что мы сделали все правильно».

После интересной беседы Джимми пригласил Ченнинга поиграть в интересную игру, суть которой в том, чтобы поймать соперника на лжи. Поочередно мужчины предлагали друг другу невероятные варианты содержания коробок (которые были заготовлены заранее). Тот, кто ловил соперника на лжи – выигрывал. Что из этого получилось, смотрите в видео:

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *