Дружба врозь: Джастин Бибер отписался от Селены Гомес в Instagram

Вон из сердца, мыслей и даже социальной сети! 12 ноября канадский певец Джастин Бибер отписался от страницы своей бывшей возлюбленной, американской певицы Селены Гомес. Надо сказать, что сама Селена сделала это ещё месяц назад, 1 октября, после того, как порвала с Джастином из-за его лжи.

2011 Vanity Fair Oscar Party Hosted By Graydon Carter - Arrivals justin-bieber-selena-gomez-kissing-shoulder-ftr
Тем временем, как утверждают источники, дружба с Кендалл и Кайли Дженнер крепчает не по дням, а по часам. На днях Бибера и его подружку-модель видели в одной из кафешек Нью-Йорка. Они пили кофе и объедались маффинами. Фотодоказательство их встречи появилось на странице у Джастина.
То, что Бибер удалился из друзей бывшей возлюбленной, кажется странным на фоне того, что рассказывают источники певца. После того, как Селена выпустила душещипательную песню Heart Wants What It Wants, в клипе к которой она плачет горючими слезами, Бибер заявил друзьям, что хочет вернуть любимую, а эта песня – знак того, что она также хочет возобновить с ним отношения.
«Он верит в родственность душ и в то, что они всё равно будут вместе. Песня тронула его до глубины души. Он до сих пор любит Селену и не желает причинять ей страдания» — рассказывает инсайдер.
Напомним, что причиной расставания пары уже в который раз стала ревность. Во время романтической поездки в Париж Джастин соврал Гомес, что будет обедать со своими телохранителями в одном из ресторанов, а сам тем временем встретился со своей подружкой Кендалл Дженнер. Тайное стало явным, и Селена рассталась с ним.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *