Селена Гомес побывала на свидании с Дэвидом Генри

Пока Джастин Бибер решает свои вопросы с аргентинским правосудием, его бывшая девушка Селена Гомес уже начинает строить свою личную жизнь. Новым избранником голосистой брюнетки стал 25-летний актёр Дэвид Генри.

Selena Gomez seen on a date with a possible new man at Il Cielo Italian Restaurant in Beverly Hills, CA Selena Gomez seen on a date with a possible new man at Il Cielo Italian Restaurant in Beverly Hills, CA Selena Gomez seen on a date with a possible new man at Il Cielo Italian Restaurant in Beverly Hills, CA Selena Gomez seen on a date with a possible new man at Il Cielo Italian Restaurant in Beverly Hills, CA
На днях парочку видели на романтическом свидании в одном из итальянских ресторанов Беверли-Хиллз Il Cielo. После ужина, мило поулыбавшись караулившим их папарацци, Селена и Дэвид уехали на его автомобиле, что дало повод для слухов о стремительно развивающемся романе.
Надо сказать, что Гомес и Генри уже не впервые приписывают романтические отношения. Актёр и певица познакомились на съёмках сериала «Волшебники из Вэйверли Плэйс» («Wizards of Waverly Place» в оригинале), и с тех пор время от времени появляются новости об их романе.
Напомним, что на прошлой неделе Джастин Бибер отписался от Селены в социальной сети. Сама Гомес сделала это в прошлом месяце, когда в очередной раз ставила точку в их отношениях. Напомним что в этот раз причиной расставания парочки стала бывшая лучшая подруга Селены и всё ещё хорошая подруга Джастина Кендалл Дженнер. Во время романтической поездки в Париж, певец соврал своей любимой, что идёт ужинать со своими телохранителями в ресторан, на самом деле он встретился с давней подружкой Кендалл. Правда раскрылась в тот же вечер и стала причиной очередного разрыва пары. Как говорится, худший враг – бывший лучший друг.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *