Кетрин Хейгл: «Я бы всё сделала, чтобы поменять мнение Шонды Раймс обо мне»

Заезду телевизионного сериала «Анатомия Грей» Кетрин Хейгл очень расстраивает тот факт, что у создателя ленты Шонда Раймс сложилось плохое впечатление о ней. «Это очень неприятно, что меня ассоциируют с неприятными людьми» — рассказала актриса в недавнем интервью.

1416264222_shonda-rhimes-katherine-heigl-article
Напомним, что в интервью изданию Hollywood Reporter. Шонда рассказала, что отказала Кетрин в сьёмках нового сериала «Скандал». «Для Хейгл здесь нет места. Я завязала с этой фигнёй и неприятными людьми» — сказала Она.
«Мне очень жаль, что она испытывает такие чувства ко мне. Я же со своей стороны желаю её только всего наилучшего и ничего плохого не могу сказать. Я большая поклонница того, что она делает. Я смотрю «Скандал» каждую неделю и мне очень жаль, что она так плохо обо мне думает. Я бы всё сделала, чтобы изменить её отношение. Может быть, когда-то у меня это получится» — сказала Хейгл.
Кетрин также признаётся, что намерена понемногу исправлять свой негативный образ, но на это нужно время: «Я понимаю, что сейчас ничего не могу изменить. Но собираюсь изменить отношение ко мне в будущем. Единственный способ сделать это – это делать свою работу хорошо и сделать так, чтобы люди, которые работают со мной, увидели, что мой образ надуман прессой»
Мама двоих дочерей уже вернулась к работе и успела найти общий язык с командой NBC. «Эта работа для меня просто благословение небес» — заявила Хейгл.в октябре Кетрин выложила на свою страничку в соцсети снимок, на котором она прикрыла наготу полотенцем, а рядом находятся несколько полуголых мужчин.

1412293525_katherine-heigl-topless-article

Оказалось, они как раз снимали постельную сцену для сериала «Положение дел», и, чтобы поддержать смущающуюся актрису, её коллеги также разделись практически догола.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *