Гвен Стефани завидует Кристине Агилере

Гвен Стефани сейчас пребывает в печали, ведь новый сезон талант-шоу «Голос» пройдет без нее. Как выяснилось, певица Кристина Агилера, которая в августе этого года стала мамой во второй раз, вернется в проект, а значит Гвен (которую пригласили в шоу временно на место Агилеры) придется уйти.

Fotor1119140619

В недавнем интервью Стефани сказала, что за время работы в «Голосе» невероятно полюбила это шоу и теперь не представляет своей жизни без него. К тому же женщина добивала, что «Голос» изменил ее, вдохновил и дал новые силы для того, чтобы идти дальше.

45-летняя певица также призналась, что завидует своей звездной коллеге: «Я действительно завидую Кристине и до конца не могу осознать, что теперь этот проект будет идти без меня».

Стоит отметить, что Агилера не менее тепло и трепетно отзывается о работе в «Голосе». Приближенный к певице источник говорит, что после родов Кристина усердно работала над восстановлением фигуры и внешнего вида в целом, так как боялась, что продюсеры от нее откажутся и предложат Стефани постоянный контракт. «Она боролась за свое место», — утверждает инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *