Марат Башаров изменял Архаровой с двумя женщинами

Как говорится, чтобы узнать человека, надо с ним развестись. Похоже, что Марат Башаров и Екатерина Архарова сделали шаг от любви до ненависти. Оказывается, причиной избиения супруги стали её подозрения, что супруг ей изменяет. К слову, не беспочвенные.

marat-basharov-izbil-zhenu-do-komatoznogo-sostoyaniya_191
Екатерина узнала, что её любимый супруг изменяет ей с женщинами из ледового шоу. Мария Копралова-Вандерватер, кузина потерпевшей, утверждает, она первой узнала, что Марат поколачивает молодую супругу.
«Катя плакала и просила никому об этом говорить, особенно родителям. Она сама была шокирована тем, что Марат такое себе позволил. Катя рассказывала мне о каждом случае избиения Башаровым. Я просила её не терпеть такое отношение, но Катя каждый раз прощала его, верила, что он изменится» — рассказала Мария.
По словам двоюродной сестры, в августе Екатерине начали приходить смс-сообщения от незнакомых женщин. Они писали ей, Что Марат не любит её, что женился на ней по расчёту из-за денег. На прямой вопрос, правда ли это, Башаров вскипел и ударил Екатерину, а вскоре, обиженный, улетел в Сочи. Архарова простила драчуна и уехала в Сочи помириться с ним, но там получила неопровержимые доказательства измен полигамного актёра. Их ссора опять переросла в избиение Екатерины.
«Катя позвонила мне, очень плакала. Понимаете, она просто создала себе в голове идеальный образ Марата, уверовала, что именно его ждала всю жизнь, а тут такое.. Я посоветовала обратиться в клинику.
Понятно, что после того, что произошло, вместе им уже не быть, она и Марат прошли точку невозврата сомневаюсь, что они помирятся. Даже в страшном сне не могу себе этого представить. Надеюсь, она понимает, что её прощение может закончиться трагедией..» — предположила кузина Архаровой.
Напомним, что после того, как избитая супруга актёра появилась на шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», в сеть попали снимки обнажённой Архаровой и статьи, в которых рассказывается, что Екатерина снималась в фильмах для взрослых. Екатерина уже их назвала подделкой и спланированной акцией по её дискредитации.

286255
Надо сказать, что Екатерина, которая не так давно приехала из Италии, и сама рассказывала, что была весьма востребованной, вот только, в каком жанре играла, так и не говорила. В возрасте 22 лет она получила эпизодическую роль проститутки в ленте Серджио Мартино «Случайная мама», а некоторое время спустя появилась в фильме для взрослых «Девушка в ночи». Также её неоднократно можно было видеть на страницах глянцевых изданий, правда, сексапильную блондинку всё чаще приглашали на съёмки в стиле «ню». Надо сказать, что в Италии она больше известна под фамилией Копнина, а вот в России хотела начать жизнь с чистого листа под фамилией Архарова.
Как бы там ни было, этой борьбе обиженных мужчины и женщины не видно ни конца, ни края. Надеемся, они сумеют найти общий язык и не станут больше поливать грязью некогда любимого человека.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *