Прохор Шаляпин дразнит свою бывшую жену

После неприятных откровений на украинской телепрограмме «Детектор лжи», во время которой Прохор Шаляпин признался, что изменял своей супруге Ларисе Копенкиной, между мужем и женой отношения разладились в конец и перешли в состояние холодной войны.

905182 905184
Сперва Лариса грустила, постила грустные стихи, вероятно, собственного производства, о любви, лжи, изменах, разбитом сердце и прочих страданиях, но на Прохора это не влияло. Чтобы подразнить супругу, тот начал выкладывать на своей странице в социальной сети снимки с полуобнажёнными, а то и вовсе нагими женщинами, как бы намекая, что грустить по Ларисе он не собирается. Лариса приняла игру и также начала выставлять снимки себя любимой в компании неизвестных мужчин.
На последнем снимке, который на днях поместил на своей странице неверный супруг, он изображён с голой девицей, намазанной глиной. К слову, на Прохоре также ничего не надето, а интимные места он прикрыл рыжеволосой «райской птичкой».
«Я в райском уголке с райскими птичками» — подписал снимок певец.
Интересно, долго ли продлится виртуальное состязание супругов, и наступит ли в итоге перемирие. Быть может, Прохор ждёт пока жена разрешит ему иметь связи на стороне. В изменах он, как уже известно, не видит ничего предосудительного.
«У нас и так необычный брак» — резюмирует Шаляпин.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *