Джулианна Мур в журнале Glow: Мерил Стрип вдохновляет меня на актерскую игру

Прекрасная Джулианна Мур украсила обложку журнала Glow. В интервью изданию 53-летняя актриса рассказала о ее примере для подражания, о кочевом образе жизни и о воспитании двух детей.

julianne-moore-glow-magazine-cover-01

О примере для подражания: «Я помню, когда Мерил Стрип была на обложке журнала Time, я училась в средней школе и сказала своему папе, что считаю Стрип великой актрисой. Я сказала, что хочу сделать нечто подобное. Она тот человек, который сумел построить прекрасную карьеру и создать семью».

О профессии: «В детстве я любила много читать. Я с головой окуналась в описанный мир. И меня всегда огорчал тот факт, что любая книга заканчивалась. Уход от реальности – это то, что мне наиболее всего импонирует в моей профессии. Мне очень нравится уходить в историю, разбираться, что там да как. Но я никогда не была заинтересована в том, чтобы смотреть свои фильмы. Мне нравится сам процесс их создания».

О кочевом образе жизни: «Я вела кочевой образ жизни до тех пор, пока не поняла насколько важно быть в обществе, насколько важно иметь друзей и отношения. Я действительно горжусь тем, что у меня сейчас есть – я живу так, как мне нравится, я чувствую, что я состоялась. С точки зрения семьи и друзей, у меня есть все, что необходимо для счастья».

О воспитании двух детей: «Одна из самых важных вещей, что я говорю своим детям – это вопрос содержания. Кто вы, о чем вы думаете, кем вы собираетесь стать, как вы ведете себя…все эти вещи являются частями вашей личности. Внешняя оболочка тоже хороша, но важно то, что нутрии».

julianne-moore-2 julianne-moore-1

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *