Первый взгляд на наряды для шоу Victoria’s Secret 2014

9-го декабря в английской столице впервые состоится показ самого известного бренда по выпуску нижнего белья Victoria’s Secret. Все с предвкушением ожидают шоу, а продюсеры представления делятся некоторыми секретами предстоящего дефиле. Как выяснилось, в этом сезоне показ будет состоять из шести тематических секций.

Открывать показ будут «Позолоченные ангелы». На подиуме появятся «богини, наряды которых с ног до головы будут декорированы позолотой.

Следом за ними на подиум поднимутся «Экзотические путешественницы», костюмы которых будут усыпаны усыпанных зеркалами и драгоценными камнями. Сообщается, что для создания этих нарядов, дизайнеры черпали вдохновение в традиционных монгольских, азиатских и индийских одеяниях.

После «путешественниц» на подиум поднимутся девушки из блока «Сказка». Этот блок объединит волшебные истории Шекспира и братьев Гримм, а девушки на подиуме превратятся в сказочных фей с милых светлячков.

Следом за «Сказкой» появятся «Девушки мечты», которые реконструирует эпоху 50-х с его чувственными будуарными образами.

Молодежный бренд Victoria’s Secret под названием «University of Pink» будет представлен костюмами в урбанистическом стиле: граффити и новое видение знаковых моделей Jeremy Scott, Kenzo и Versace.

Завершится дефиле драматичным блоком «Ангельский бал», представленный монохромной классикой – черные смокинги и элегантные платья-кейпы. Разумеется, в собственной интерпретации Victoria’s Secret.

1416494676 1416494690 1416494703 1416494718 1416494730 1416494743

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *