Совместная презентация: Джессика Симпсон презентовала Jessica Simpson Collection вместе с мужем и детьми

Джессика Симпсон традиционно демонстрирует, что семья для неё всегда на первом месте. Некоторое время назад, в сентябре этого года, Джессика презентовала осеннюю коллекцию одежды собственной марки Jessica Simpson в одном из супермаркетов Лос-Анджелеса, а вчера в Техасе она представила товары для домашнего обихода своего бренда. В новую коллекцию Jessica Simpson Collection вошли не только предметы для декора, но и мебель.

20141123-simpson-4 20141123-simpson-5 20141123-simpson-6 20141123-simpson-7
«Дизайн интерьера – моя давняя страсть, и я постоянно развиваю свой вкус, когда разрабатываю новые коллекции. Я – мама двоих детей, и большую часть своего времени провожу дома, потому для меня, как и для всех женщин, очень важен уют.

20141123-simpson-1 20141123-simpson-2
Новая коллекция удовлетворит и молодые современные семьи, которые занимаются обустройством нового жилища, и для тех, кто уже давно свил семейное гнездо, но желает обновить интерьер» — рассказала Джессика.
Как и в прошлый раз, на презентации Jessica Simpson Collection присутствовал не только супруг певицы, но и её детки. Поддержать сестру захотела и Эшли Симпсон со своим сыночком, правда её супруг, Эван Росс на мероприятии не появился.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *