Дочь Синди Кроуфорд: «Я не похожа на свою маму»

Супермодель Синди Кроуфорд безусловно еще долго будет являться примером для подражания для подрастающего поколения, мечтающего чего-то добиться в модельном бизнесе. По стопам мамы думает пойти и дочь Синди Кайя Гербер. Однако в недавнем интервью 13-летняя красавица заявила, что ей вовсе не льстит сравнение ее с Кроуфорд, так как на маму она совершенно не похожа.

w_image_1400849755858_45983

Девочка утверждает, что ей непонятна вся эта шумиха вокруг супермоделей, что в принципе неудивительно, поскольку сама она хорошо знакома с Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), Кристи Тарлингтон (Christy Turlington) и Линдой Евангелистой (Linda Evangelista). «Они реально очень симпатичные», — говорит Кайя о коллегах матери.

Мисс Гербер признается, что Синди не одобряет ее первые шаги в модельном бизнесе, так как считает девочку еще слишком юной. Стоит отметить, что Кайя пока что и сама не спешит выходить на подиум и не считает себя модницей: «Я не из супергламурных девушек. Понимаете, большую часть времени я ношу джинсы и футболки».

Напомним, пару лет назад Кайя стала лицом детской линии модного дома Versace. Как позже разъясняла сама Синди, это был своеобразный эксперимент для дочки: «Я подумала, что если Кайя хочет этим заниматься, то эти съемки станут хорошим опытом, и так и было. Нам пришлось ехать три часа на съемки, и она пропустила день рождения подруги, и потом мы еще три часа ждали в трейлере, потому что сначала снимали Жизель. В конце концов Кайя сказала: «Это скучно». А я ответила: «Это работа». Это было хорошим уроком. Если она хочет этим заниматься, я хороший гид. Я могу помочь ей принимать правильные решения, но сейчас, мне кажется, ей больше хочется быть актрисой».

img_502b2c5e7495b150f9fb848014953cd3

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *