Ева Мендес дала первое интервью после рождения дочери

Так много вопросов.. получили ответы. Ева Мендес, которая совсем недавно родила Райану Госслингу дочь Эсмеральду Амаду, наконец-то рассказала о своей беременности, которую держала в тайне. Кассандра Хьюсентрут Грей, давняя подруга актрисы, уговорила её дать эксклюзивное интервью интернет-изданию Violet Grey и поучаствовать в фотосете.

20141126-eva5 20141126-eva10
Съёмка прошла в атмосфере ностальгии и воспоминаний из детства: в театре TCL Chinese Theater работала мать Евы три десятка лет назад. Мендес вспомнила, как в те времена они жили в маленькой квартирке и ездили на мамину работу на автобусе.
«Я смотрела из окна автобуса на огромные роскошные дома на бульваре Los Feliz и мечтала жить в одном из них. моё жильё сейчас находится в нескольких кварталах от тех особняков моей детской мечты. Наверное, наши амбиции и мечты родом из детства» — рассказала актриса.

20141126-eva3 20141126-eva4
Свою новорожденную дочку Ева растит сама, пока обходится без помощи няни, но у неё уже есть желание нанять хотя бы одну.
«Я полностью истощена. Я думала, что все мои дикие ночи уже закончились, но нет – оказывается, есть ещё и такие, что мне и не снились!» — рассказала 40-летняя знаменитость об издержках первого материнства.
Пока в их жизни не появилась няня, Еве и Райану помогают их мамы и сёстры. Они приобщили всех возможных родственников и это их «просто спасает». Ночной сон для новоиспечённой матери является самой большой сложностью, потому ночную няню они возьмут на работу уже в ближайшем будущем.

20141126-eva6 20141126-eva8
Во время беременности, призналась Ева, она очень сблизилась со своей семьёй. Они проводили много времени вместе.
«У меня восемь племянников и племянниц, так что мои братья и сёстры знают толк в уходе и воспитании детей. Я многому учусь у них. у меня очень дружная семья, и моя беременность сблизила нас ещё больше» — рассказала она.

20141126-eva9 20141126-eva11 20141126-eva13
Ева призналась, что старается меньше читать в интернете, потому как «это бывает страшновато», но всё-таки иногда общается с другими мамочками на форумах сайта babycenter.com. «Это успокаивает. Ты просто понимаешь, что ты не первой столкнулась с той или иной проблемой, и есть люди, которые нашли решение».
Материнство заставило Мендес другими глазами посмотреть на родную мать.
«Я не могу поверить, как до 24-летнего возраста она уже успела обзавестись тремя детьми. Она была на Кубе в полном одиночестве. Поэтому, когда у меня бывает приступ отчаяния, я вспоминаю о ней, и понимаю, что не имею права жаловаться ни на что» — сказала актриса.

20141126-eva7
Ева также заметила, что с рождением дочери у неё поменялось мышление, она стала думать «как мать».
«Теперь я понимаю, что все мои действия будут учитывать интересы дочери. Например, соглашаясь на фотосессию для Violet Grey, я первым делом подумала, станет ли это предметом гордости моей дочери. Сама мысль, что ей будет неприятно увидеть меня в каком-то компрометирующем виде, очень беспокоит меня».
В отношении к дочери она также руководится сочувствием, потому что понимает, что ребёнку намного тяжелее, чем его матери: «Всё для неё чужое, неизведанное, страшное. В столь нежном возрасте мама меня не оставляла ни на минуту, а я вынуждена была её оставить надолго уже дважды для этого интервью. Так что материнство по сравнению с жизнью и ощущениями новорожденного – просто торт».
Конечно, пристальное внимание публики и журналистов будет неизбежным для Эсмеральды, но Ева и Райан сделают всё возможное, чтобы уберечь её от назойливых зрителей как можно дольше. Именно поэтому они не стали делиться со всеми новостью о беременности актрисы. Они считают, что это касается только их двоих.
«Я не хотела, чтобы журналисты следили за тем, на сколько сантиметров увеличился мой живот. Я думаю, что это стресс для знаменитых будущих мамочек и рада, что удалось оградить меня от этого» — рассказала звезда экрана.
Имя дочери они с Райяаном подобрали очень быстро: обоим нравится роман Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери» и его главная героиня цыганка Эсмеральда, а вторая часть имени Амада- это имя матери Евы, которое означает «любимая».
Под конец интервью журналистка спросила Еву, как ей, несмотря на хронический недосып, получается выглядеть такой свежей. Актриса призналась, что специальной косметикой не пользуется, а использует всё, что попадается ей в руки на собственной кухне. Например, смешивает йогурт с солью и получает скраб, а кокосовое масло использует в качестве увлажняющего крема.
«Если мне срочно надо появиться на публике, а у моего лица несвежий вид, я просто окунаю лицо в ведро со льдом. Когда-то мне этот способ посоветовала визажист, которая сотрудничала с Люсиль Болл. Она мне рассказала, что так делают все актрисы старшего поколения, и надо сказать, что этот способ никогда меня не подводил».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *