Канье Уэст завершает музыкальную карьеру?

Американский рэпер и знаменитый (и весьма успешный) бизнесмен Канье Вест решил закончить музыкальную карьеру. Мир музыки Вест решил поменять на мир моды. Напомним, что капсульная коллекция Канье, созданная в сотрудничестве с брендом Nike в январе этого года имела огромный успех: кроссовки от Веста вышли в топ продаж на E-bay.

Kanye-West’s-Limited-Edition-Nike-sneakers-1

Канье в кроссовках собственного дизайна
Впрочем, несмотря на успех, сумма гонорара не понравилась музыканту, и он продолжил сотрудничество с вечными конкурентами Nike — компанией Adidas. Те уже не поскупились и назвали цифру, которая пришлась Канье по душе.
Уже в скором времени Канье завершит работу над новой линией. Поскольку музыка мешала творчеству на этом поприще, то музыкант решил с ней расспрощаться.
«Быть может, несколько лет назад я без раздумий продолжил бы сотрудничество с Nike, поскольку всегда любил этот бренд, но сейчас у меня есть семья, ребёнок, есть обязанности и денежные обязательства, поэтому я принял решение в пользу Adidas. Я собираюсь стать настоящим хип-хоп дизайнером» — сказал Канье.
Пока неизвестно, навсегда ли он решил уйти из мира музыки, или просто делает паузу, чтобы сконцентрировать внимание на работе дизайнера.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *