Звезда фильма «Пятьдесят оттенков серого» Рэйчел Скарстен на страницах «Da Man»

29-летняя красавица Рэйчел Скарстен появилась на страницах журнала  Da Man. В интервью изданию актриса, сыгравшая помощницу Кристиана Грея в экранизации «Пятидесяти оттенков серого» рассказала о своем персонаже в фильме и поделилась секретным фактом о себе.

rachel-skarsten-goes-topless-for-da-man-08

О своем персонаже в фильме: «Андреа помощница Кристиана Грея. Она умна и трудолюбива. К тому же она блондинка и, следовательно, не во вкусе главного героя. У них с мистером Греем строго профессиональные платонические отношения. У нее достаточно интересная роль в этом романе, потому что с остальными женщинами Кристиана связывает нечто больше».

О больших ожиданиях и надеждах после выхода фильма «Пятьдесят оттенков серого»: «Мы снимали фильм год назад, и свое участие в проекте я должна была хранить в тайне долгое время. Я даже не могла поделиться со своими друзьями. Так что теперь, когда все узнали, что я снималась в «оттенках» всё стало для меня более реальным. Когда вышел первый трейлер, я была шокирована тем, какое количество его посмотрели за первые сутки. Сейчас я уже немного успокоила свои эмоции и сфокусировалась на том, чем я занимаюсь».

Секретный факт о Рэйчел Скарстен: «У меня есть татуировка в форме штата Техаса на подошве ступни. Это был сумасшедший поступок, который я совершила под действием алкоголя. Это все, что я хотела сказать».

rachel-skarsten-goes-topless-for-da-man-07 rachel-skarsten-goes-topless-for-da-man-06 rachel-skarsten-goes-topless-for-da-man-05 rachel-skarsten-goes-topless-for-da-man-04 rachel-skarsten-goes-topless-for-da-man-03 rachel-skarsten-goes-topless-for-da-man-02 rachel-skarsten-goes-topless-for-da-man-01

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *