Джонни Депп назвал себя шизофреником

Последнее время 51-летний актер Джонни Депп на может похвастаться прилежным поведением. Вспомнить хотя бы недавнюю выходку знаменитого «пирата» на церемонии вручения Hollywood Film Awards 2014, когда артист поднялся пьяным на сцену и стал нецензурно выражаться в прямом эфире. Никто тогда не мог понять, что стало причиной такого неадекватного поведения Деппа, однако разъяснить ситуацию решил сам актер.

Cast member Johnny Depp arrives for the premiere of "The Tourist" in New York

В интервью журналистам Джонни пожаловался на жуткую усталость и депрессию. Такое состояние, по мнению актеру, спровоцировала загруженность на работе и плотный гастрольный график. Депп признался, что чувствует себя самым настоящим шизофреником и мечтает сбежать от шумных компаний и тусовок: «Мне не нравится проводить время в шумных компаниях. Хочется сбежать и спрятаться».

Депп утверждает, что подобное поведение и комментарии – это не самореклама и не повод лишний раз говорить о себе. Актер хочет, чтобы его поняли и на некоторое время оставили в покое, ведь в скором времени Джонни приступит к съемкам «Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», а для работы над проектом ему нужно как физические, так и моральные силы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *