Ричард Армитедж в образе агента 007 на страницах журнала «Da Man»

43-летний актер Ричард Армитедж, который прославился во многом благодаря трилогии о приключениях хоббита Бильбо Беггинса, украсил обложку журнала  Da Man. В интервью изданию англичанин рассказал о предстоящем фильме «Хоббит: Битва пяти воинств», о персональном стиле и пожелал поклонникам чаще улыбаться.

richard-armitage-james-bond-da-man-cover-11

О предстоящем фильме «Хоббит: Битва пяти воинств»: «Это последняя завершающая часть исследований, проводимая Питером Джексоном в Средиземье Толкиена. Вас ожидает большой грандиозный финал. Подсказка о том, что произойдет, кроется в названии фильма, но будьте уверены, что и кроме того вас ожидает много интересных событий. Что касается моего персонажа Торина, то он восстанет, как лучшие литературные герои».

О персональном стиле: «Люди любят наряжать меня словно я Джеймс Бонд – белая рубашка и очки-авиаторы. Но я сам предпочитаю носить джинсы и футболки. Я не боюсь запачкаться во время выполнения какой-то работы».

Пожелания на 2015 год от Ричарда Армитеджа: «Читайте больше, мечтайте чаще, улыбайтесь, не злоупотребляйте едой, меньше жалуйтесь и хмурьтесь. На данный момент этого достаточно».

richard-armitage-james-bond-da-man-cover-10 richard-armitage-james-bond-da-man-cover-09 richard-armitage-james-bond-da-man-cover-08 richard-armitage-james-bond-da-man-cover-07 richard-armitage-james-bond-da-man-cover-06 richard-armitage-james-bond-da-man-cover-05 richard-armitage-james-bond-da-man-cover-04 richard-armitage-james-bond-da-man-cover-03 richard-armitage-james-bond-da-man-cover-02 richard-armitage-james-bond-da-man-cover-01

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *