Сара Джессика Паркер: Я не эксперт по сексу

Голливудская звезда Сара Джессика Паркер весь свой талант направила на создание собственной линии обуви. Актриса всегда отличалась особой любовью к стильным туфлям и мечтает, чтобы проект, над которым она работала с таким энтузиазмом и вдохновением, имел большой успех у покупателей. О своих чувствах в роли начинающего дизайнера Сара рассказала в новом выпуске арабского издания Harper’s Bazaar. Кстати, на страницах глянца появилась и фотосессия звезды. Паркер позировала в воздушных нарядах, стараясь акцентировать внимание на обуви и аксессуарах.

98605d29-05c6-49a8-aa06-0b6dd63ef95f

49-летняя актриса полетела в Арабские Эмираты специально на презентацию своей коллекции. Как признается звезда, она невероятно счастлива представить  SJP Collection на международном рынке. «Это уникальная для нас возможность добиться успеха у новых клиентов. Мы надеемся, что наша обувь правильно отображает стиль восточных женщин и подходит к их образу жизни», — сказала актриса.

Отметим, что коллекция обуви от Сары Джессики была создана в сотрудничестве с  представителем Manolo Blahnik Джорджем Малкемусом (George Malkemus). «В течение многих лет у меня возникали образы невероятных моделей. И я подумала, что для меня это немаловажно. Так случилось, что Джордж разделил мои интересы. Мне хотелось сосредоточиться на достаточно простой обуви, и это было основой нашего вдохновения», — прокомментировала Сара.

Нельзя не заметить, что героиня сериала, которая буквально прославила Сару Джессику – Кэрри Бредшоу – также была большой поклонницей обуви. Однако Паркер призналась, что реальной жизни она далека от этого телевизионного образа. Ее главное отличие от персонажа популярного сериала «Секс в большом городе» в том, что в реальной жизни она не относится к любительницам давать советы. «Понимаете, я не эксперт в вопросах секса, взаимоотношений, романов. Я просто играю его. Я общаюсь с друзьями по-другому. Я предпочитаю слушать. И честно говоря, даже не знаю главные вопросы, которые волнуют женщин».

Снимаок Снааимок 38145900-6137-48a8-8bbc-9d5645c7a0ab 37a995d5-01bb-4793-b1e6-1bf414aeea57

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *