Бенедикт Камбербэтч: «Никаких селфи в день свадьбы!»

Талантливый актёр Бенедикт Камбербэтч, которого так любит камера, оказывается, весьма скромен в реальной жизни и не любит, когда его фотографируют. В одном из последних интервью актёр заявил, что даже в день своей свадьбы с Софи Хантер, дата которой остаётся в секрете, он не согласится на селфи с супругой. Они просто хотят запомнить ощущения в тот торжественный момент, и насладится ими.

завантаження
«Никаких селфи в свадебный день! И вообще, что за странное пристрастие? Это же попросту впустую потраченное время! Так не лучше ли заняться каким-то полезным делом? Да лучше в окно смотреть или думать о смысле жизни» — рассказал Бенедикт.
Артист также признался, что преследования папарацци порядком выводят его из себя. Это та обратная сторона славы, к которой он никак не привыкнет. По этой причине он даже заблокировал доступ к своим страницам в социальной сети. Однако если склероз внезапно поразит его, то внуки всё равно смогут узнать о своём знаменитом дедушке – Бенедикт уже не первый год ведёт дневник.
«Свой дневник я веду с удовольствием, хочу сохранить воспоминания о своих лучших моментах для следующего поколения. Мемуары публиковать я из них не намерен – мой дневник не выйдет за рамки семьи» — сказал актёр.
Как признаётся Камбербэтч, у него вообще нет тяги к публичности и в реальной жизни он довольно простой человек.
«Я люблю проводить время дома. Посидеть у камина, посмотреть какой-то интересный фильм, почитать хорошую книгу. Современные люди забросили чтение, они предпочитают телевидение, и меня это немного огорчает. Я считаю книгу самой полезной вещью в мире» — заявил Бенедикт.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *