Джон Ледженд на страницах «Los Angeles Confidential»

Музыкант Джон Ледженд стал героем нового выпуска журнала Los Angeles Confidential, где рассказал о любви с первого взгляда, о детстве и музыке.

john-legend-chrissy-teigen-la-confidential-06

35-летний исполнитель признался, что не был покорен своей супругой Крисси Тейген с первого взгляда: «Я влюбился не сразу. Я был очень осторожен. У меня было момента: «Это та женщина, на которой я хотел бы жениться». Я такой человек, что должен взрастить чувства у меня заняла это несколько лет, прежде чем я увидел, что мы сможет быть вместе всегда».

Несмотря на отсутствие любви с первого взгляда, Крисси все же покорила музыканта и в честь своей возлюбленной Ледженд написал песню под названием  «All Of Me»: «Чем больше вы узнаете кого-то, тем больше он вас вдохновляет на какие-то свершения. Я рос и мне всегда было интересно узнать, каково это любить кого-то, потому что я ранее никогда не влюблялся. Я думаю, что для того, чтобы написать кому-то песню искренне и со всем чувством, нужно дорасти до этого».

О детстве: «Я был не по годам развитым ребенком. У меня была большая жажда к знаниям. Я хотел учиться игре на пианино. Хотел изучать науки. Я хотел делать все. Мне просто необходимы были знания из разных областей жизни».

john-legend-chrissy-teigen-la-confidential-05 john-legend-chrissy-teigen-la-confidential-04 john-legend-chrissy-teigen-la-confidential-03 john-legend-chrissy-teigen-la-confidential-02 john-legend-chrissy-teigen-la-confidential-01

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *