Микки Рурк нокаутировал Эллиота Сеймура

28 ноября прошёл долгожданный бой между голливудским актёром Микки Рурком и 29-летним американцем Эллиотом Сеймуром, который должен был ознаменовать блестящее возвращение 62-летнего Рурка на ринг. Что, собственно, и произошло. Молодость и ловкость победил опыт.

1019640834
Впрочем, эксперты прогнозировали победу микки над молодым боксёром, отмечали то, что прежние результаты Эллиота были не ахти, тогда как у Микки за всю карьеру в этом виде спорта не было ни одного проигрыша.
Тем не менее, ГЦЗК «Россия» трещал от желающих посмотреть бой двух американцев. Уже в ходе боя было видно, что, несмотря на возраст (Рурк больше, чем в два раза старше своего соперника), шансов победить у Сеймура очень мало. Микки удалось победить Эллиота нокаутом, и уже во втором раунде противник лежал на полу ринга.
Напомним, что Рурк занимается этим видом спорта с двенадцати лет, и хотя на ринг он выходил последний раз двадцать лет назад, всё ещё находится в неплохой спортивной форме. К поединку актёр готовился основательно и даже заметно сбросил вес, что даже дало повод посплетничать о неизвестной болезни голливудской знаменитости. К счастью, слухи остались только слухами, а Рурк здоровым, как никогда.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *