Певица Кети Топурия беременна

Слухи о беременности российской певицы Кети Топурия, солистки группы «А`Студио» ходят давно, однако в этот раз, похоже, информация достоверная. Первенец знаменитости должен появится на свет уже весной следующего года.

Keti-Topuriya-i-Lev-Gejhman
Впрочем, сама певица, как обычно, не комментирует личную жизнь, зато вместо неё это делают друзья. Так, Алико Арчурадзе, бизнесмен и друг семьи Топурия, рассказал изданию Стархит о прекрасных изменениях в жизни Кети и её мужа Льва Гейхмана.
«Кети и в самом деле беременна. Я узнал об этом около двух месяцев назад. Лев, Кети и все их родственники безумно счастливы. Дай Бог здоровья им и их малышу!» — сказал Алико.
Кети станет мамой впервые, а вот для её супруга это будет второй ребёнок (У Льва есть дочь Соня от предыдущих отношений, которая уже нашла общий язык с женой своего отца). Раньше в интервью Топурия рассказала, что мечтает о трёх детях.
«Я бы хотела иметь троих детей, но для начала хотя бы одного. Всю жизнь хотела иметь дочь, но Лев так часто говорит о сыне, что я поняла – сына хочу так же сильно. У меня даже появилось ощущение, что с воспитанием мальчишки я справлюсь лучше, ведь у меня не девчачий характер, я жестковатая, с мальчишеским характером..» — сказала она.
Свадьба 28-летней Кэти и 42-летнего Льва прошла год назад, в сентябре прошлого года. Тогда на шикарный банкет явился весь столичный бомонд, в общей сложности, более пятисот гостей. В первой части торжества ведущим был Алексей Чумаков, а вот праздничный вечер завершил Максим Галкин.
«Мы не планировали регистрацию отношений, мы и так на тот момент были вместе уже четыре года, и штамп в паспорте нам не был обязателен. Всё произошло спонтанно. Мы были на дне рождения Максима Галкина, и каждый из приглашённых спрашивал нас, когда же мы планируем сыграть свадьбу. Я пошутила и спросила, на какую дату нам назначить свадьбу, раз уж все так хотят погулять. Так что всё началось, как шутка, но закончилось реальным торжеством» — рассказала Кети.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *