Камерон Диас для январского выпуска Cosmopolitan

Голливудская актриса Камерон Диас знает, чего хочет от жизни, и знает, как это получить. В интервью январскому выпуску издания Cosmopolitan она поделилась секретом счастливых отношений.

cameron-diaz-lg-02
«Вы должны найти кого-то похожего на вас. Здесь всё должно сойтись – и место, и время. Если уже в самом начале отношений вы замечаете, что ваш партнёр хочет не того, что и вы, отношения не сработают. Сразу станет понятно, что вам не по пути. Возраст в отношениях не играет роли, главное, чтобы вы одинаково смотрели на жизнь и хотели одного и того же» — сказала актриса.

1417535653_cameron-diaz-lg
В случае с Камерон сработало не только место и время, но и подруги, частности, Николь Ричи, которая и познакомила свою одинокую подружку с музыкантом Бэнджи Мэдденом в мае этого года. Сама Николь замужем за братом Бэнджи Джоулем. Не так давно, в октябре, камерон вышла на публику с красивым кольцом с большим камнем, и сразу же дала повод поговорить о своей помолвке. однако только новость просочилась в прессу, как актриса опровергла домыслы.
Изданию Cosmopolitan она отказалась рассказывать о планах в личной жизни, однако с удовольствием поговорила о своих бывших романах.
«Дело в том, что мы совершаем одну и ту же ошибку до тех пор, пока жизнь не заставит вас выучить этот урок. Мы девушки часто выбираем один типаж мужчин, и тем самым наступаем на те же грабли снова и снова. Внешне они кажутся разными, но внутри это один и тот же человек» — сказала актриса, которая в своё время встречалась с Джастином Тимберлейком, Мэттом Диллоном, Джаредом Лето и, как недавно подтвердилось Пи Дидди. Последний и вовсе искусал локти до крови, когда узнал, что у Камерон и Бэнджи всё серьёзно. На прошлой неделе источник подслушал, как Дидди говорил друзьям, что жалеет, что не удержал Диас и скрывал от публики их роман, называл её самой лучшей женщиной на планете.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *