Любовница Прохора Шаляпина беременна, а Копенкиной это «по барабану»

В день годовщины свадьбы Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной, мать певца Елена Ивановна Клескина заявила, что вскоре станет бабушкой. Однако долгожданного внука ей подарит вовсе не бизнесвумен и законная невестка, а любовница её сына, модель Анна Калашникова.

911239 164498
В своём микроблоге счастливая женщина поместила фото сына с матерью своего будущего ребёнка и подписала: «Мой сын с моделью Анечкой Калашниковой, которая через несколько месяцев подарит мне долгожданного внука!!!».
Журналистам удалось выяснить, что модель и вправду беременна, и даже очень – на шестом месяце. Прохор же не комментирует тему отцовства, видимо, ещё раздумывает на тему своего брака с Копенкиной.
Поскольку сам Шаляпин настойчиво избегает журналистов, они обратились за комментариями к Тиме Брику, продюсеру певца, а тот не скупился на слова, и рассказал о романе Прохора и Ани. Оказалось, что они тайно встречаются ещё с июня этого года, хотя знакомы уже давно.
«Искра между ними пробежала на открытии караоке-бара Who is who, в день рождения Ани. Тогда-то всё и произошло. Прохор всегда мечтал о детях, но с Ларисой, сами понимаете, это невозможно. Ребёнка они не планировали, так получилось, но они приняли решение оставить его. Ребёнок появится на свет уже в марте, УЗИ показало, что у них будет сын. Аня и Прохор никому не рассказывали, не хотели причинять боль Ларисе, но она всё равно рано или поздно узнала бы об этом, уверен, что догадывалась» — сказал Брик.
Несколько дней назад Лариса рассказала, что находится на курорте и подтвердила, что вернётся не ранее 10 декабря. Из рассказа женщины следует, что она обиделась на мужа, который в интервью репортёрам заявил, что в годовщину свадьбы отправит её в Гондурас. «Я что, чемодан какой-то, чтобы меня куда-то отправлять?» — недоумевает бизнесвумен. Не дожидаясь путёвки в Гондурас Копенкина, никому ничего не сказав, собрала вещи и уехала поближе к тёплому морю. На вопросы друзей и родных, она ничего не отвечает. О том, где она находится, не знает даже её родной сын.
А сегодня стала известна реакция Ларисы на новость о беременности любовницы её мужа. Оказывается, что Лариса не только знает об этом давно, но и уверяет, что ей абсолютно всё равно.
«Мне это по барабану! Ему то «мерседесы» дорогие дарят, то детей к марту рожают. Мы с друзьями только что хохотали над этой новостью. Да пусть хоть целый детский сад ему родят. Я просто устала, хочу покоя. Возьмите уже его кто-нибудь, я вам даже заплачу за это! Разведусь, не задумываясь. Так устала от этого дурдома!» — рассказала Лариса изданию Супер.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Yuriy KARPENKO:

    Хоть он и богат, смазлив, да и поёт неплохо, но всё выражается одной строкой:»АРИСТОКРАТИЯ ПОМОЙКИ ДИКТУЕТ МОДУ НА МОРАЛЬ»…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *