Брюс Дженнер с французским маникюром и бриллиантовыми серьгами в ушах прогулялся по Малибу

Гендерные метаморфозы Брюса Дженнера всё больше вызывают уверенность в том, что на старость лет он решил пожить как женщина. Не так давно его подловили папарацци за весьма несвойственным для мужчины (тем более бывшего олимпийского чемпиона) занятием: он смывал ярко красный лак со своих метросексуальных рук.

bruce-jenner-earrings-diamond-studs-french-manicure-sweatshirt-noinset-120214
Слухи о том, что Брюс решил стать женщиной начались ещё год назад, после того, как он удалил себе кадык. И хотя Дженнер уверял, что он решился на операцию из-за рекомендаций своего врача, однако то, что после он начал отращивать и осветлять волосы говорило об обратном. Сразу же нашлись и «давние друзья» Брюса, которые рассказали «по секрету» одному из изданий, что Дженнер всегда был более женственен, чем полагает быть мужчине.
Этой осенью он и его супруга Крис решили развестись. Об истинных причинах развода никто не говорит, но за спиной главной причиной называют желание Брюса стать женщиной. Об этом даже догадывается мать спортсмена, которая в недавнем интервью не только не жалела эпитетов и сравнений для своей почти бывшей невестки, но и заявила, что она всегда будет любить своё дитя, даже если он в один день решит стать женщиной. Это ещё больше убедило подозрительную публику, что пунктом назначения трансформаций всё таки является женское тело.
Вчера Брюса подловили папарацци выходящим из знаменитой кофейни Starbucks в малибу, где он живёт в своём доме на берегу океана. В «наманикюренных» руках (с французским маникюром, между прочим) он держал стаканчик кофе, а в обоих его ушах сверкали бриллианты. Несмотря на то, что с Крис они практически поставили точку в их браке, он не спешит снимать обручальное кольцо.
Примечательно, что Крис до сих пор отрицает медленное превращение мужа в особь женского пола. Во время недавнего интервью (в последнее время её только об этом и спрашивают) она заявила: «Что за глупости! Его подозревают в этом с 70х годов, но он так и не стал женщиной!».
В то же время, нашлись источники «очень близкие» к Брюсу, которые утверждают, что «Брюс собирается прожить оставшуюся жизнь как женщина и стать максимально на неё похожим. Он хотел этого много лет и не желает терять ни минуты, чтобы реализовать желаемое. Он всегда чувствовал себя женщиной внутри».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *