Элтон Джон упал со стула на публике

Знаменитый британский музыкант Сэр Элтон Джон оконфузился во время теннисного турнира. Мало того, что это увидели многотысячные зрители, пришедшие на благотворительный турнир, так ещё большее количество пользователей уже успело посмотреть видео, запечатлевшее сей момент.

288648
Неприятная ситуация произошла на днях во время турнира WTT Smash Hits, который уже традиционно организовывает сам Элтон и звезда тенниса Билли Джин Кинг. В матче задействованы многие селебритис и выдающиеся спортсмены, а вырученные деньги идут на борьбу со СПИДом. Кто же мог предположить, что звездой вечера станет именно Джон..


Певец как раз садился на раскладной стул, как хлипкие ножки (стула) пошатнулись, и Элтон с грохотом упал. Ведущий едва сдержал смех, а вот публика не стеснялась своих эмоций. К счастью, кроме певца никто не пострадал. А ведь мог бы. Как, например, на концерте коллеги и земляка Элтона Робби Уильямса. Напомним, что во время недавнего концерта Робби не удержался и упал на фанатку, при этом сломал несчастной 52-летней поклоннице Маргарет Неш руку. Пострадавшую отправили в больницу, а Робби успешно закончил концерт.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *