Со съемок новой «бондианы»похитили девять автомобилей

Похищение века! Новая часть бондианы «Спектр» рискует быть не снятой. Как оказалось, Джеймсу Бонду не на чем рассекать дороги и догонять преступников: сразу девять автомобилей общей стоимостью девятьсот тысяч долларов были похищены со съёмочной площадки в Германии.
О том, что угон планировался заранее, сомневаться не приходится. Воры так быстро справились со своей задачей, что полиции до сих пор не удалось взять след.

All-New Range Rover Sport Reveal in New York City
Некоторые из автомобилей были специально переделаны и модифицированы под съёмки бондианы, следователи предполагают, что кража была сделана «по заказу».
Напомним, что в новой части шпионской саги «Спектр» Джеймс Бонд будет противостоять своим заклятым врагам – террористической организации Спектр, отсюда и название картины.
Сэм Мендес, режиссёр ленты, в недавнем интервью рассказал о предстоящих съёмках. Он заявил, что работа над предыдущей частью под названием «Скайфол» измотала его, однако он почувствовал, что фильм получился недосказанным, потому новый фильм во многом будет продолжением предыдущего.
Главная роль уже традиционно достанется Дэниелу Крейгу, главного злодея сыграет ирландец Эндрю Скотт, а вот женские роли отдадут Монике Белуччи и Леа Сейду.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *