Валерий Гаркалин винит себя в смерти супруги

Знаменитый российский актёр театра и кино Валерий Гаркалин дал откровенное интервью изданию «Звезды и советы», в котором признался, что всё ещё не может смириться со смертью своей любимой супруги, которая пять лет назад умерла от онкологического заболевания. Более того, он винит в смерти жены себя.

7f7cf69ed3a33c32cb5d45cd0cba6346
«Я считаю себя виновным в том, что нет больше моей Катеньки. До того, как ей поставили страшный диагноз, я перенёс два инфаркта, и это пошатнуло её здоровье. Я никогда не смогу смириться с этой потерей и никогда не перестану винить себя» — сказал артист.
Он до сих пор в трауре, поскольку такого светлого человека, как его Екатерина ему больше не встретится на жизненном пути. Она всегда поддерживала его, и даже мирила с друзьями. Валерий рассказал, как когда-то поссорился со своим хорошим другом Александром Ширвиндтом, несколько лет не разговаривал с ним, и вот случайно повстречал на в ресторане. Екатерина бросилась к Александру с криком: «Здравствуйте, хочу познакомить вас со своим мужем». «Очень приятно, давно хотел с ним познакомиться» — подыграл Ширвиндт. Так они пожали друг другу руки и позабыли о разногласиях.
Брак Валерия и Екатерины длился почти три десятка лет, и всю свою жизнь она была мужу надёжным тылом и поддержкой. Смерть Екатерины стала ударом не только для Гаркалина, но и для всех, кто знал эту душевную женщину. Она редко жаловалась на недомогание, и многие даже не подозревали о тяжёлом недуге, ведь ей было всего 56 лет. За несколько месяцев до смерти они с Валерием отпраздновали серебряную свадьбу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *