Оксана Григорьева снова будет судиться с Мелом Гибсоном

Бывшая возлюбленная голливудского актёра Мела Гибсона и мать его дочери Лючии Оксана Григорьева снова собирается к Фемиде за справедливостью. В этот раз она собралась отсудить у бывшего гражданского мужа не много, ни мало 375 тысяч долларов – часть невыплаченной компенсации.

72776945_1301412297_1 oksana-grigorieva-bankruptcy-pp
Во время скандального расставания актёр и мать его ребёнка в 2011 году подписали договор о неразглашении подробностей их совместной жизни. За это Мел в несколько этапов должен был ей выплатить 750 тысяч долларов. Однако, вы же знаете женщин! Даже большие деньги не заставят их держать язык за зубами, тем более, в хорошей компании. Год назад Григорьеву пригласили на ток-шоу с Говардом Стерном и тот «разговорил» Оксану на пикантные подробности их с Мелом брака. Гибсон с адвокатами были тут как тут. И уже в феврале этого суд постановил: Мел может не выплачивать бывшей жене не оставшуюся сумму в 375 тысяч, раз уж она такая болтушка и не сдержала обещания.
В этом же месяце пианистка объявила себя банкротом. Близкая подруга подтвердила, что на счету матери ребёнка голливудской звезды всего лишь десять долларов, при этом у неё есть большие долги (около полумиллиона), значительную часть которых (половину, если быть точнее) она задолжала адвокатам, ведущим её дело против Гибсона.
Оксана самостоятельно воспитывает двух детей: семнадцатилетнего сына от брака с Тимоти Далтоном и дочь от Мела. Далтон даёт ей каждый месяц две тысячи долларов на ребёнка, а Гибсон расщедрился на двадцать тысяч ежемесячного пособия.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Мария:

    Её в Америке народ называет «русская проститутка».
    В этой ситуации жаль только детей, взрослые знали на что шли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *