Джоэл Эдгертон на страницах журнала «Wild»

40-летний австралийский актер Джоэл Эдгертон стал героем зимнего выпуска журнала  Wild. В интервью изданию звезда «Великого Гэтсби» рассказал о том, каково это быть актером, о перевоплощении в своего персонажа и о том, чем он занимается вне работы.

joel-edgerton-not-interested-in-being-movie-star-04

О том, каково это быть актером: «Некоторые люди действительно хорошо вживаются в свои роли, они воспринимают все происходящее на съемочной площадке за чистую монету, но я не могу сказать, что я такой же. Я считаю, что актерство в равной степени интересное и захватывающее, и отвратительное и странное занятие. Чем больше я этим занимаюсь, тем более странным оно становится. Это здорово конечно, но иногда пугает».

О перевоплощении в своего персонажа: «Я отношусь к этому очень серьезно. Я верю, что между актером и его персонажем существует большая связь. Я думаю, что как только камера включается, ты чувствуешь, что можешь сделать что угодно. Это огромная свобода. Каждая моя роль – это своего рода вызов. Потому я переживаю перед началом работы над любым проектом».

О том, чем он занимается вне работы: «Я становлюсь старше, но продолжаю много путешествовать. Большую часть своей жизни я провел в городах, названий которых не знал. Я вряд ли смогу «осесть» в большом городе, как Сидней или Лос-Анджелес. Мне нужно уютное место, где никто не будет торопиться, где я смогу немного лениться и что-то писать. Пока есть время, я хочу воспользоваться возможностью насладиться жизнью».

 joel-edgerton-not-interested-in-being-movie-star-03 joel-edgerton-not-interested-in-being-movie-star-02 joel-edgerton-not-interested-in-being-movie-star-01

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *