Марату Башарову досталось от Татьяны Тарасовой на ток-шоу Андрея Малахова

Очевидно, российскому актёру-драчуну-с-жёнами Марату Башарову не придётся ждать Нового года, чтобы в программе «Точь-в-точь» извиниться за своё поведение перед супругой Екатериной Архаровой. Его коллеги просто требуют это сделать «здесь и сейчас!»

1495993_600 1496517_600
На съёмках  нового телешоу «Сегодня вечером» Андрея Малахова, посвящённого шоу «Ледниковый период», от известного тренера Татьяны Тарасовой Марат услышал много неприятных слов.
Ведущий шоу собрал за одним столом Татьяну Навку, Ирину Слуцкую, Максима Маринина, Аллу Михееву, Татьяну Слуцкую и Марата Башарова, который к тому же, принёс кубок, полученный за катание с Навкой.
Но, как только Марат начал говорить, Тарасова перебила его:
«Тебе, Марат, сейчас слова никто не давал. Или ты сейчас извинишься на всю страну и сделаешь это тактично по отношению к женщине – к любой, которую может избить пьяный человек в присутствии своей дочки. Или я ухожу! Тебе не за столами надо сидеть и кубки показывать, а совершенно в другом месте»- грозно заявила тренер. Но Марат не мог вымолвить ни слова, так и сидел с открытым ртом. Андрей Малахов, который также не ожидал тирады Татьяны, также предпочёл не вмешиваться. Но тренер не унималась:
«Ты что, меня не понимаешь? Никто с тобой не хочет даже сидеть за одним столом!» — сказала Тарасова и демонстративно покинула студию. Вслед за ней пошёл Андрей, чтобы попросить её передумать и остаться на шоу. Марат, пришедший в себя, начал кричать ей вслед, чтобы не верила всему, что пишут в интернете. Потом он посмотрел камеру и произнёс:
«Я хочу попросить прощения у своей супруги. Татьяна Анатольевна, прошу вас, не верьте всему, что пишут, вы же не знаете, как всё было на самом деле. Катю я любил, люблю и буду любить. В семьях всякое бывает. Все ссорятся».
Тарасова всё же осталась в студии, и они продолжили обсуждать тему телешоу, но, как говорится, ложечки нашлись, а осадок остался.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Людмила:

    Слава Богу, что нашлась хоть одна женщина, которая в глаза сказала этой мрази правду в глаза. Спасибо Вам большое! Я на Вашей стороне!!! Зазравшийся, обрюзгший «звездун».

  2. Аватар Lisa:

    Я аплодирую вам стоя, Татьяна Анатольевна!

  3. Аватар Инна:

    Я удивлена что Марату Башарову после того, как он избил свою жену, шоу мир не устроил ему бойкот. На эту мразь противно смотреть. И только у одного человека, у женщины Татьяны Анатольевны Тарасовой хватило моральных сил, чтоб высказать свое отношение и отношение многих людей к этому человеку. Если бы не Татьяна Анатольевна, Марат никогда бы не извинился перед своей женой, а только поливал бы ее грязью. Я — за бойкот Башарову!

  4. Аватар Наталья:

    Марат, не переживай и не отчаивайся!Ты самый лучший! Никто не имеет права ты судить!

  5. Аватар Надежда:

    Он не искренний!! Это всё чушь, что он говорит про любовь к жене, такая МРАЗЬ, просто не высказать, это не мужчина, так избить женщину, еще сел за стол, ему твари место под столом. Татьяна Анатольевна, дорогая, спасибо Вам, за то, что Вы сказали за всех женщин, мы думали, а Вы озвучили. А на Навку тоже смотреть противно……за связь с этой МРАЗЬЮ.

  6. Аватар Лора:

    После увиденного я разочарована в Тарасовой…грубо обхамила человека, основываясь на домыслах и телевизионных сплетнях… не зная ситуацию изнутри, нельзя осуждать людей. И вообще: НЕ суди, да НЕ судим будешь!!!

  7. Аватар наталья:

    Лора, никто не хамил твоему любимому Башарову! Тарасова просто сказала правду Марату и он моментально извинился перед женой! То что он не бил жену Башаров не сказал ни разу,он вообще ничего вразумительного не может сказать в свое оправдание! Насколько я поняла Марат живет по принципу 🙂 кого люблю того и бью! А то что он пьяница видно по его внешнему виду! Еще хочу пожелать тебе Лора такого же мужа как Башаров!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *