Эштон Катчер : «Мила Кунис — лучшая мама в мире»

Отцовство явно к лицу Эштону Катчеру. Вчера голливудский актёр пришёл на ток-шоу с Эллен Дэдженерес и рассказал о своей новорожденной дочери Уайятт, которую ему около трёх месяцев назад родила его невеста Мила Кунис.

1418390339_ashton-kutcher-article (1)
«Ей немногим больше двух месяцев. Где-то два с половиной, я не считал. Отцовство – это что-то невероятное» — начал разговор Эштон и добавил, что пока уходом за дочерью занимается только он и Мила, о няне речь пока даже не идёт.
«Мы хотим узнать нашу дочь получше. Мы хотим быть людьми, которые знают, что делать, когда их ребёнок плачет, и знают, как прекратить его плач. Мы хотим знать, что она хочет нам сказать своими гримасами, узнать её эмоционально и быть с ней на этой тонкой связи. В нашем понимании, единственный способ сделать это – всегда быть с ней» — рассказал счастливый отец о своём первенце.
Конечно же, не всё проходит гладко, и порой новоиспечённым родителям бывает трудно.
«Когда вы впервые становитесь родителем, всё кажется таким лёгким, и вы думаете, что давно готовы ко всем этим штукам, но на самом деле это не так просто. Это как получить милый мобильный телефон», в котором многие функции почему-то не работают. И вы не понимаете, почему же пока нельзя сделать фотографии или позвонить, но согласны ждать, ведь телефон такой милый. На днях Уайятт увидела себя в зеркале и поняла, что не может контролировать то, что происходит. Это так мило и так смешно..» — рассказал Эштон.

1586a55924a221bcd0c05e7b583d9a67ea872844
Не может актёр нарадоваться и на свою гражданскую супругу.
«После появления дочери я не могу налюбоваться на Милу. Она самый лучший родитель, мне таким никогда не быть. Я иду утром на работу и возвращаюсь вечером. Мила целый день проводит дочкой, и она всегда идеально выглядит. Такое ощущение, что у неё всегда всё замечательно. Я знаю, что наверняка что-то идёт не так, но она никогда не жалуется. Это невероятно. Она невероятна» — восхищается Эштон.
Но самое удивительное изменение он заметил в своём восприятии любви.
«Вы думаете, что знаете, как сильно можете любить, но с появлением ребёнка всё становится по-другому. Именно любовь к детям показывает вам весь диапазон ваших чувств.
Рождение ребёнка очень полезно для каждого человека. Есть цитата Карлоса Слима, которая запала мне в душу: «Большинство людей думают, что мы должны сделать мир лучше для наших детей, но мы должны сделать лучших детей для нашего мира»».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *