Крис Пайн в журнале «Flaunt»

Звезда фильма «Несносные боссы-2» Крис Пайн  украсил собой очередной выпуск журнала  Flaunt и рассказала о съемках в комедии, о связи поколений и конкурентноспособности.

chris-pine-flaunt-magazine-01

34-летний голливудский красавчик признался, что сниматься в «Несносных боссах-2» ему очень понравилось: «Это было нелепо и смешно. Мне кажется, что вторая часть получилась лучше первой. Ребята были очень хороши, они уделяли много внимания деталям и играли невероятно здорово. Мне понравилось, что у нас был достаточно свободный график. Нам давалась огромная свобода».

Кроме того, Крис порассуждал о связи поколений: «Наше поколение живет по принципу «травмы поколений». Мне нравится эта идея. Мне также нравится знать то, что я не один. Я продукт своих родителей, которые в свою очередь были рождены их родителями и т.д. Например, если мой пра-пра-пра-дедушка был алкоголиком, его зависимость сейчас имеет отражение на мне. Таким образом, если вы изучите более подробно свою родословную, вы поймете, кто вы есть».

А также Пайн поговорил о конкурентноспособности: «Я люблю конкурировать. Потому как, если нет конкуренции, тогда зачем мы делаем то, что делаем? Для меня конкуренция – это способ снова испытать радость».

chris-pine-flaunt-magazine-03 chris-pine-flaunt-magazine-04 chris-pine-flaunt-magazine-02

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *