Марк Уолберг извинился перед властями Массатчусетса: «Я уже не тот, что был когда-то»

Голливудский актёр Марк Уолберг решил начать жизнь с чистого листа. 43-летний отец четверых детей, покаялся в том, что двадцать лет назад в Бостоне едва не отправил к праотцам мужчину, избив его палкой. Теперь он просит не только прощения, но и чтобы Массачусетский Совет по помилованию вычеркнул его имя из списка осуждённых.

1417803034_451235134_mark-wahlberg-467
«Мне жаль, что события 8 апреля 1988 года имели место, мне очень жаль. Но с тех пор я стал совсем другим. Теперь я могу стать примером не только своим, но и чужим детям» — сказал Марк и добавил, что чтобы искупить свою вину перед обществом, усиленно помогает благотворительным и молодёжным фондам.
«Я не занимаюсь благотворительностью потому, что хочу побыстрее забыть того, кем я был и заслужить себе хороший образ в глазах сограждан. Наоборот, я хочу, чтобы люди помнили своё прошлое. Я также могу быть примером того, как может обернуться ваша жизнь» — сказал актёр.
За своё преступление он был осуждён на два года, но просидел в тюрьме всего лишь сорок пять дней. Примером ему стал старший брат Дэнни, и Марк начал развивать музыкальную карьеру. Его заметили, он снялся в рекламе для Calvin Klein в 1990 году, а оттуда удобно перекочевал в киноиндустрию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *